Mercedes-Benz
Dipl. Bw. (FH), MBA (UBI Brüssel) Lukas Haag
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +49 6894 9632-10
lhaag@saar-pfalz-garage.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Kurtz
Geschäftsführender Gesellschafter, Verkauf Jahreswagen, Gebrauchtwagen, Geschäftswagen für Frankreich
Tel: +49 6894 9632-11
okurtz@saar-pfalz-garage.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pour nos clients francais
Simon Lehmann
Assistent der Geschäftsführung
Tel: +49 6894 9632-60
Mobile +49 6894 9632-25
slehmann@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karl-Maximilian Brill
Verkäufer Gebrauchtwagen, Verkäufer Gebrauchtwagen, Zertifizierter Junge Sterne Verkäufer
Tel: +49 6894 9632-29
verkauf@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Fetzer
Teamleiter Nutzfahrzeuge
Tel: +49 6894 9632-64
Mobile +49 152 24767023
afetzer@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Marcel Madalenk
Serviceberater Nfz
Tel: +49 6894 9632-42
mmadalenk@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Manuela Zimmermann
Verkäuferin Gebrauchtwagen, Zertifizierte Junge Sterne Verkäuferin
Tel: +49 6894 9632-28
verkauf@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mathias Pressmann
Werkstatt-Leiter Pkw
Tel: +49 6894 9632-0
info@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Ralf Kempf
Karosserie-/Fahrzeugbaumeister sowie Kundendienstberater Pkw, Teamleiter K&L
Tel: +49 6894 9632-20
info@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bärbel Schmitt
Serviceassistenz, Garantie, technisches Sekretariat, Information und Empfang
Tel: +49 6894 9632-21
bschmitt@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Daniel Gräber
Lagerleiter, Verkauf Ersatzteile und Zubehör, Teileprozess-Spezialist
Tel: +49 6894 9632-27
dgraeber@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jürgen Schmeier
Ersatzteillager
Tel: +49 6894 9632-26
info@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Esther Lampel
Kundenbetreuerin
Tel: +49 6894 9632-32
info@saar-pfalz-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service